• Mr. Bean: PC Game

Основная информация:
Название игры: Mr. Bean: PC Game
Жанр: NO
Разработчик: Beyond Reality
Год выпуска: 2009
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Mr. Bean: PC Game БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Mr. Bean: PC Game - это юмористическая аркада с видом от третьего лица в полностью трехмерном мире, основанная на известном медийном персонаже Мистере Бине (получившем известность в британских ток-шоу). Над данным проектом работала студия компьютерной разработки видеоигр Beyond Reality. Релиз игры пришелся на 2008 год. Графика представлена в виде упрощенной пиксельной визуализации, что само по себе придает ей некой мультяшности.

Как известно, Мистер Бин, известный зануда и скряга, который, при этом, отличается определенной комичностью своей неоднозначной натуры, все время попадает в дурацкие передряги и становится героем многочисленны британских анекдотов. Не до конца понятно, с чем это связано, но так или иначе, наш герой, проснувшись как-то раз утром, становится жертвой обстоятельств. Впоследствии, события того злосчастного дня, легли в основу сюжета данной игры.

Более 6 часов непрерывного игрового процесса, множество квестов, каламбурных сцен и прочих "выкрутасов" нашего незадачливого героя не оставят равнодушными любителей хорошего настроения и веселого времяпровождения.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. PlayBay 113.78 МБ Версия игры: 1.0

Mr-Bean-PC-Game.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Для слабых Пк 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?