• Blood Card

Основная информация:
Название игры: Blood Card
Жанр: Стратегии, Ролевые (RPG), Инди
Разработчик: Pixel Cattle Games
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Blood Card БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Blood Card — это совмещенная с платформером карточная игра, в которой мы путешествует по затерянным подземельям в поисках страшных монстров, нарастающих по преимуществу. Помимо сильных боссов, в игре есть монстры, окружающие своих господ. Вся игра представляет из себя сбор карточной колоды. В неё будут входить заклинания, зелья, особые удары, приемы и помощники. Отличительная особенность этой карточной игры в том, что когда вы получаете урон, у вас из колоды вылетает одна карта.

Сюжетная часть Blood Card раскрыта не в полной мере, которой хотели разработчики. По классике: мы бежим по подземелью и убиваем всех, кто встает на нашем пути. Попутно выполняя задания, мы пополняем нашу колоду, совершенствуя карты и персонажа.

Механика игры построена достаточно интересно. Чем выше уровень вашего оружия и героя, тем больше урона он нанесет по врагам. Пройти эту игру без потерь в колоде — нереально.

Все карты делятся на несколько классов: простые, специальные, редкие и супер-редкие. Поиск карточек осуществляется во время боя или выполнения заданий. Всего в игре — 240 различных карт. Собери их все и покажи, что ничто не будет помехой на пути к свободе!

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 126 МБ Версия игры: Update 11

Blood-Card.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2019 года 2D игра 32-bit Сложная Пиксельная графика Реиграбельность Пошаговая тактика Упрощённый рогалик Карточная игра Dungeon Crawler
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?