• The Stanley Parable

Основная информация:
Название игры: The Stanley Parable
Жанр: Приключения, Инди, Казуальные
Разработчик: Galactic Cafe
Год выпуска: 2013
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ The Stanley Parable БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
The Stanley Parable – юмористическое повествование от первого лица. Игроку предстоит взять контроль над Стенли и кроме тог, как исследовать окружающий мир, ничего не придется делать. Сюжет будет сам вести пользователя куда нужно, а также открывать необходимые двери и звать в сюжетные локации.

Игровой процесс начинается в огромном помещении в маленькой комнате, в которой проснулся протагонист. Для начала он хочет выбраться из здания, но как только он подходит к двери, выходящую наружу, она сразу же закрывается с грохотом.

В Притче о Стенли присутствует множество интересных и качественно проработанных локаций, на которых понадобиться решать головоломки и взаимодействовать с объектами, например, нажимать кнопки или подбирать предметы, в которых рассказывается про происходящее вокруг.

В игре неплохая графика, интересный загадочный сюжет и отличная атмосфера, созданная при помощи мистических событий и музыкального сопровождения.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Механики 972.32 МБ Версия игры: от 09.01.2016

The-Stanley-Parable.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1521
От 1-го лица от Механики Казуальные 32-bit Атмосфера Смешная Юмор Короткая Головоломка Исследование Глубокий сюжет Решения с последствиями Психологическая Игры 2013 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?