• The Blackwell Epiphany

Основная информация:
Название игры: The Blackwell Epiphany
Жанр: Приключения, Инди
Разработчик: Wadjet Eye Games
Год выпуска: 2014
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ The Blackwell Epiphany БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
На текущий момент игра The Blackwell Epiphany является завершающей пятой частью серии двухмерных приключенческих квестов, повествующей об очередном расследовании детектива Розы Бэкуэл и ее духа-помощника Джоуи Мэллоун. В лучших традициях франшизы, эта игра выполнена в стиле пиксель-арт и наполнена качественной аудиовизуальной составляющей.

Душа погибшего от чужих рук взывает к помощи. Она кричит. Она хочет получить ответы на вопросы. От боли она рвется на кусочки, подобно промокшая салфетка. Такое уже было, и будет еще. Полицейские лишь разводят руками. Они не в состоянии повлиять на происходящее и остановить ужас, творящийся вокруг. Некая могущественная сила терзает этот мир. Сила эта настолько велика, что способна свести на нет саму суть жизни, если это, конечно, ей будет нужно для достижения желаемой цели.

Пока стражи порядка пожимают плечами и наблюдают за хаосом вокруг, Роза и Джоуи берутся за дело. Герои решительно настроены разобраться с тем, что происходит в их мире, и найти решение. Их не пугает тот факт, что они рискуют собственными жизнями, даже бестелесный дух Мэллоуна может раз и навсегда исчезнуть.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 1.51 ГБ Версия игры: 1.0

The-Blackwell-Epiphany.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
2D игра Point and click для очень слабых ПК 32-bit Пиксельная графика Тайна Глубокий сюжет Женщина-протагонист Игры 2014 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?