• LA Cops

Основная информация:
Название игры: LA Cops
Жанр: Экшен, Стратегии, Приключения, Инди
Разработчик: Modern Dream
Год выпуска: 2015
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ LA Cops БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
LA Cops представляет собой тактический инди-экшен с видом сверху, в трехмерном пространстве. Данный проект является идейным продолжателям тех традиций, которые были заложены в более ранний Hotline Miami. Похожая стилистика игры, графика, выполненная посредством низкополигональной реализации, антураж середины 70-ых, все это уносит нас на просторы Юго-Запада США, придавая игре особый шарм и колорит.

Несмотря на то, что в игре камера расположена сверху, как в стратегии, таковой LA Cops является лишь на малую толику. В основном же это криминальный экшен, с примесью детектива и тактической стратегии в реальном времени. Если в Hotline Miami геймплей напоминал по большей степени типичный шутер, до здесь стало все сложнее. Мы управляем сразу двумя персонажами — копами Лос-Анджелеса, которые находятся при исполнении своих служебных обязанностей.

Такое положение дел сказывается и на игровом процессе: в случае перестрелки где-нибудь в многоквартирном комплексе, убежать, попутно отстреливая врагов, у нас не получится. Если побежит один полицейский, второй из них запросто может получить пулю в затылок. Так делать нельзя. По этому, лучше остаться прямо на месте и принять бой, ведя тактические действия, скрываясь за стенами, преобладая над противником все больше и больше, пока, наконец, он не сложит оружие или свою голову.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Присутствует) 219.77 МБ Версия игры: 1.0 [Update 1]

LA-Cops.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Шутер Для слабых Пк 32-bit Изометрия Олдскул Игры 2015 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?