• Kelvin and the Infamous Machine

Основная информация:
Название игры: Kelvin and the Infamous Machine
Жанр: Приключения, Инди
Разработчик: Blyts
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Kelvin and the Infamous Machine БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Kelvin and the Infamous Machine – занимательный инди-квест, с юмором, колоритными персонажами, интересным сюжетом и нетривиальными паззлами. Игрок берет на себя роль некоего парня по имени Кельвин. Последний тяготеет к науке, в частности, к физике, поэтому все свое свободное время проводит, помогая доктору Эдварду Люпину с его экспериментами.

Профессор, правда, совсем недавно буквально слетел с катушек по вине сообщества научных деятелей, которые высмеяли представленную им на всеобщее обозрение машины времени, представляющей собой душевую кабину. Озлобившись на весь мир, Эдвард Люпин совершает перемещение во времени, в прошлое, дабы совершить самые вопиющие злодеяния вместо тех личностей, которые в своей реальности натворили кучу бед.

Вам предстоит отправиться в погоню за обезумевшим профессором, и отправиться вслед за ним в прошлое. В мире прошлого царит правило: «ничего не менять и ничего не трогать», поскольку ты никогда не знаешь, как отразится твое самое безобидное действие в прошлом на будущем. В ходе своих приключений ты повстречаешь со множеством важных персона, например, с Людвигом ван Бетховеном, Исааком Ньютоном, Леонардо да Винчи и другими.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Вшита) 371.6 МБ Версия игры: 1.0

Kelvin-and-the-Infamous-Machine.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
От 3-го лица 2D игра Point and click Для слабых Пк 32-bit Смешная Юмор Короткая Головоломка Для всей семьи Мультипликация Рисованная графика Нелинейная Игры 2016 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?