• Dreadborne Drifters

Основная информация:
Название игры: Dreadborne Drifters
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Инди
Разработчик: Tryzna
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Dreadborne Drifters БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Двухмерный платформер с видом сбоку - Dreadborne Drifters — увлекает нас в священную инквизицию, которая происходит прямо сейчас, на наших глазах, но в недалеком будущем. Поскольку действия игры развиваются на огромных локациях, которые можно пройти только за десяток минут, мы успеваем собрать огромное число предметов и брони, прокачать несколько навыков и поиграть за разных персонажей, которых можно купить в самом начале раунда.

Балловая система выводит нас в иерархии на некоторые ступени выше, чем нам это уготовано. Например, чем дальше вы продвигаетесь по сюжету, тем больше к вам уважения со стороны NPC. Они удешевляют предметы, помогают вам выбрать нужное. Пока вы мелкая сошка, ваше величие сравнимо с мухой, и к вашему мнению никто не прислушивается, вас не уважают.

Каждый уровень оснащен несколькими типами монстров, которые так или иначе способствуют развитию сюжета об инквизиции. Мы не потеряем в исторических справках, потому что разработчики привнесли настоящие исторические данные о том времени.

Наш персонаж обладает талантами, которые также прокачиваются постепенно. Dreadborne Drifters создана с тем уклоном, что все последующие уровни намекают не на сложность игры, а на большее количество лута. Собираемый под конец этапа пакет с предметами помогает нам в начале следующего, который будет значительно тяжелее в прохождении.

Под конец игры наша мощь будет сравнима с силой богов на Олимпе. Нас будут бояться, но останемся ли мы в мире, или к нам найдут стыдливый подход и обезглавят нас?

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Не требуется) 88 МБ Версия игры: 1.0

Dreadborne-Drifters.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Аркада Игры 2019 года Платформер
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?