• Reborn Online

Основная информация:
Название игры: Reborn Online
Жанр: Ролевые (RPG), Симуляторы
Разработчик: UTGames
Год выпуска: 2013
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Reborn Online БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Reborn Online – многопользовательская онлайн видеоигра, действия которой разворачиваются в вымышленном мире Асгард. Игрокам предоставляют возможность настроить своего персонажа, выбрать пол и класс. Фракции делятся на 4 типа: бард, воин, лучник и маг. Каждый из них обладает собственным стилем ведения боя, характеристикой и способностями. Начните выполнять первые задания, получите игровую валюту и прогрессируйте в огромном игровом мире.

В Reborn Online пользователи, по достижению определенного уровня, смогут сражаться на PvP аренах, создавать и вступать в гильдии. Вы сможете сражаться со своими друзьями против противников, подбирать лут с умерших мобов и делать рейды на огромных боссов.

Прокачивайте своего персонажа, убивайте врагов и повышайте его уровень. Чем выше лвл – тем большее количество заклинаний вам станет доступно. Вы сможете изучить магические способности, улучшить уже имеющиеся и прокачать характеристику героя.

Вы можете исследовать бескрайные равнины, гора, леса и подземелья. Сражайтесь на всех локациях с врагами, находите крутой лут и приручайте животных. Петы в игровом процессе способны облегчить перемещение между локациями и даже быть в роли напарника в сражениях.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 2.25 ГБ Версия игры: 15.01.19

Reborn-Online.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
MMORPG Для слабых Пк 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?