• Starsky and Hutch

Основная информация:
Название игры: Starsky and Hutch
Жанр: Экшен
Разработчик: Mind‘s Eye Productions
Год выпуска: 2003
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Starsky and Hutch БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Игра, основанная на одноименном телесериале, задумкой которой было оживить когда-то знаменитых персонажей, повествует нам об истории двух бравых парней — двух полицейских, доблестно и самоотверженно отстаивающих порядок и спокойствие на улицах Bay City. Противостоит им в этом целая банда отпетых головорезов, из раза в раз устраивающих настоящую анархию во время каждой из погонь: разбитые вдребезги машины, смятые в лепешку столбы, поваленные мусорные баки и непрекращающийся шквальный огонь из открытых окон их гангстерских автомобилей.

Концепт игры предельно прост: офицер Старски и офицер Хатч без малейших намеков на сюжетную линию и осмысленность происходящего разъезжают на старом "Форде Торино" за нарушителями правопорядка, попутно представляя игроку свой беспечный арсенал каскадерских трюков, явно свидетельствующих о не напрасно проведенных годах в автошколе: здесь вам и езда на двух колесах, и полицейские развороты, и даже многочисленные перелеты над магистралями добавили!

В симфонию вечных погонь отлично вливается стрельба Старски, который в это время сидит на пассажирском кресле и стреляет, куда мышь направлена. Сами миссию представляют собой одну чертовски простую, но проверенную временем комбинацию: догнать и пристрелить, мотивируя их различными предысториями. Условности происходящему на экране также добавляют различные бонусы, отстрел которых временно улучшает характеристики вашей машины, либо вовсе лишает оппонентов возможности стрелять.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Не требуется) 696.05 МБ Версия игры: 1.0

Starsky-and-Hutch.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
для очень слабых ПК 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?