• Патриоты: Внезапный удар

Основная информация:
Название игры: Патриоты: Внезапный удар
Жанр: Экшен
Разработчик: 4DRulers
Год выпуска: 2006
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Патриоты: Внезапный удар БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Тема патриотизма, полезного не только для обороны страны, но и для ее экономической составляющей, отлично раскрыта в увлекательном экшене «Патриоты: Внезапный удар». Из-за роста количества террористов и совершаемых ними актов, государство находится в незавидном положении. Игроку необходимо здесь стать бойцом спецподразделения по борьбе с захлестнувшей мир агрессией некоторых лиц.

Короткие и однообразные уровни здесь предлагают для протагониста множество заданий. К ним можно отнести сопровождение заложника, тушение пожаров, очищение локации от снайперов и уничтожение других особо опасных особ. Под смертоносным шквальным огнем гибнут не только противники, но и бойцы спецотряда. С погибших собратьев или врагов можно собрать множество оружия, которое пригодится для дальнейшего прохождения геймплея.

Патроны, как и в предшествующей игре из этой серии, выдаются микроскопическими дозами. Геймеру, чтобы выжить в этих непростых условиях, придется добывать их самостоятельно. Графика и физика боевых действий в игре явно сильно здесь хромает.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



LossLess RePack от R.G. GamePack 360.47 МБ Версия игры: 1.0

Patrioti-Vnezapnij-udar.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
для очень слабых ПК 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?