• Deus Ex

Основная информация:
Название игры: Deus Ex
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG)
Разработчик: Ion Storm
Год выпуска: 2000
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Deus Ex БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
На связи ваш игровой повествователь и сегодня я расскажу об очень популярной видеоигре на момент 2000-го года, а именно об «Deus Ex». Игра преподаёт себя в сеттинге Cyberpunk и имеет ключевую для того времени особенность – кастомизацию персонажа, но к превеликому сожалению, данную идею оставили на сиквел игры. Вы с лёгкостью можете выбрать наиболее понравившееся вам имя, будь то «Василий Танков» или же «Кибер-Пётр», сути не имеет. Игра неоднократно получала почётное звание «Игра Года» и попадала на всеобщую огласку. Она принялась по душе как критикам, так и игрокам, что хорошо сказалось на продажах.

Итак, с игрой я вас познакомил, теперь перейдём к не менее интересному сюжету.
Нас встречает не очень радужный мир антиутопии 2052-го года на нашей с вами родной планете Земля, где во всю бушуют террористы, а правительства разных стран стремительно слабеют, сеется хаос и разруха и плюс ко всему нас добивает неизлечимая пандемия под названием «Cерая Смерть», от которой гибнут сотни тысяч людей. Наша же задача в лице антитеррористического агента разобраться со всем этим мусором, что само по себе очень увлекательное занятие. Игра подразумевает в себе жанр RPG и очень удачно.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Вшита) 1.37 ГБ Версия игры: 1.0

Deus-Ex.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
От 1-го лица Шутеры от первого лица Стелс для очень слабых ПК 32-bit Ролевой экшен Научная фантастика Атмосфера Классика Отличный саундтрек Глубокий сюжет Киберпанк Культовая классика Шедевр Игры 2000 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?