• Тропико 4

Основная информация:
Название игры: Тропико 4
Жанр: Стратегии, Симуляторы
Разработчик: Haemimont Games
Год выпуска: 2011
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Тропико 4 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Тропико 4 – градостроительный симулятор от третьего лица. Действия разворачиваются на необитаемом огромном острове, на котором вам предстоит построить собственный город мечты. Станьте Эль Президенте и соревнуйтесь с другими экономическими державами, торгуйте с ними и побеждайте в дипломатических войнах.

Игровой процесс полон неожиданностей, например, на ваш город может обрушиться огромное цунами, которое смоет половину ваших зданий. Либо нагрянет шторм, грозы и длительные ливни, из-за которых жителям будет очень трудно работать и передвигаться, а экономическая составляющая резко упадет. Если вы построились вблизи гор, то может опрокинуться вулкан, который сожжет ваши дома, дороги и оставит огромное темное пятно в вашем развитии.

В Тропико 4 вам нужно строить жилые здания, размещать дороги и всячески удовлетворять жителей. Им нужно помогать в трудных для них ситуациях, даже после катастроф. Стройте парки и места для развлечений, чтобы заметно украсить ваш город и оставить всех персонажей счастливыми.

В игре вы можете выбрать любое место на острове, чтобы начать свою деятельность Эль Президенте, выберите самое лучшее место, полное полезных ресурсов, красивых полей, а также смотрите, есть ли поблизости будущие опасности для вашего поселения.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от qoob 3.29 ГБ Версия игры: 1.06.345 [+ 11 DLC]

Tropiko-4.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
от qoob RTS Экономика Для слабых Пк 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?