• Dangerous Golf

Основная информация:
Название игры: Dangerous Golf
Жанр: Экшен, Симуляторы, Спортивные, Инди
Разработчик: Three Fields Entertainment
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Dangerous Golf БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Проект Dangerous Golf возможно может кого-то напугать своим названием, но, а что увлекательного и запоминающегося можно придумать с тематикой гольфа? Банальное ведение маленького шарика по огромным полям зеленой травы, пока он не докатится до лунки? Бывшие сотрудники Criterion Games решили подойти к этому делу с другой стороны и представляют игрокам совершенно другой формат известного развлечения, который точно понравится всем. Вы уже можете скачать торрентом бесплатно этот проект и отправляться в безумное приключение.

Ключевые особенности:
1. Всегда мечтали заняться бесчинством и устроить настоящий хаос? Разнести на мелкие щепки кухню, разбить люстру или же уничтожить целую газовую станцию? С этим проектом вы сможете совершить все перечисленное, а также множество других вещей. Игра покажет вам все возможности гольфа, и вы получите шанс нарушить все виданные и невиданные правила. Для этого вам будет предоставлено четыре локации.
2. Ваша цель – не попасть мячиком в лунку, а нанести как можно больше вреда, ведь за каждый сломанный предмет вы сможете получить денежные средства. Эту награду можно потратить на изучение новых приемов, которые в дальнейшем будут приносить еще больше урона и денег. Также за полученные средства, вы сможете приобрести некоторые бонусы, которые облегчат вам вашу деятельность.
3. Проявите свой талант и активность в сетевом режиме. Отправьтесь вместе со своими товарищами на кухню, в отель, самый настоящий дворец, и во многие другие места.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Dangerous Golf CODEX 7.54 GB

Dangerous-Golf.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Аркада Игры 2016 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?