• Noise

Основная информация:
Название игры: Noise
Жанр: Приключения
Разработчик: Talentplace
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Noise БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
СССР подводит к концу своё существование, а радио является единственным источником информации. Наш герой в Noise попадает на волну, которая транслируется ежедневно, и лишь иногда на ней слышно человеческий голос. Непонятные шумы, отрывки фраз, крики и стоны по радиоэфиру — редкость в 1998 году. Жители настораживаются, наш герой решается избавить мир от этой загадки.

Нестандартный инди-хоррор от первого лица, в котором вас будут сопровождать английские диалоги и графика покажет, что напугать человека можно не только скримерам и криками, но и главным в ужасах — атмосферой.

В Noise вашим главным оружием будет радиоприемник. Никакого огнестрельного или холодного оружия не будет — наш герой просто не умеет им пользоваться. К тому же, зачем оно, если главного монстра нереально убить в физике игры? Он постоянно бродит где-то с вами, изучает местность и издает радиосигналы, которые мы ловим с нашим радиоприемником.

Монстр похож на «Чужого», потому что действия сняты именно с этого персонажа: он передвигается исключительно там, где хотя бы что-то видит. Если в комнате темно, но вы привлекли внимание включенным фонариком, то он двинется в апартаменты, но никогда не зайдет в темную или слабо освещенную комнату.

Геймплей представлен в виде простого инди-хоррора. Мы путешествуем по миру с идеальной графикой, хорошей атмосферой и сюжетом. Что может быть лучше?

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 2.18 GB Версия игры: 1.0

Noise.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Хоррор От 1-го лица Игры 2019 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?