• Banished

Основная информация:
Название игры: Banished
Жанр: Стратегии, Симуляторы
Разработчик: Shining Rock Software LLC
Год выпуска: 2014
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Banished БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Banished хоть и позиционируется как градостроительный симулятор, однако на деле данная игра является симулятором развития деревни с упором на выживаемость. В переводе на русский название игры означает «Изгнанные», что самым лучшим образом объясняет суть происходящего. Итак, игроку под контроль попадают несколько семей, которые были изгнаны из огромной общины. Иждивенцам ничего не остается, кроме как адаптироваться под природные условия и выживать, используя при этом все имеющиеся ресурсы и возможности. Ну, а вы будете помогать им продержаться как можно дольше.

Первоочередная задача, которую ставит перед игроком Banished, заключается в том, чтобы не дать поселенцам погибнуть при первой же зиме, а в последствии развить крохотную деревушку до полноценного городка. В самом начале вам понадобится организовать строительство домов, в которых изгнанники будут зимовать. Попутно еще придется решать вопрос пропитания и тепла. Эти три аспекта составляют основополагающие потребности. В случае неудовлетворения хотя бы одной из них, подконтрольные вам изгнанники обречены на смерть в холоде и голоде.

Успешно решив три жизненно важных вопроса, можно будет переходить к более отдаленным, однако не менее необходимым задачам, например, к производству рабочих инструментов и одежды. Без этого ваши отщепенцы не отправятся к праотцам, однако продуктивность работы будет на низком уровне, от чего пострадают запасы на зиму. Если рабочий инструмент дает бонусы к скорости строительства домов и обработки полей, то одежда позволяет поселенцам дольше времени проводить на улице без риска умереть от переохлаждения. Для того, чтобы прокормить изгнанников, вам понадобится как Охотничий дом построить, так и позаботиться о снастях и корзинках для ягод. Комплексный подход к добыче еды даст больше результата, нежели охота, рыбалка или сбор ягод по-отдельности.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Banished 2014 PC 184.99 МБ Версия игры: 1.0.6

Banished.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Открытый мир На выживание 32-bit Градостроительный симулятор
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?