• Swag and Sorcery

Основная информация:
Название игры: Swag and Sorcery
Жанр: Стратегии, Ролевые (RPG), Симуляторы, Приключения, Инди, Казуальные
Разработчик: Lazy Bear Games, Uroboros Games
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Swag and Sorcery БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Swag and Sorcery – приключенческая ролевая видеоигра, в которой игроки смогут развивать собственную деревню, нанимать и прокачивать героев. Вы будете сражаться против сил Тьмы, попутно увеличивая уровень ваших подопечных, приобретая новые предметы и усиливая собственный городок.

Пользователи смогут устанавливать всевозможные кузницы, исследовательские и многое другое, что поможет вам улучшить персонажей. Помимо обычной модернизации, вы сможете купить новых и более сильных воинов. Каждый протагонист обладает уникальными навыками и имеет собственные положительные и отрицательные черты в бою.

В каждом матче Swag and Sorcery геймеры смогут участвовать одновременно сразу в 3 боях. Каждая схватка будет поделена на треть экрана, а вы сможете наблюдать за тем, как ваши команды из определенных воинов будут сражаться с монстрами. Используйте заклинания и специальные возможности, чтобы помочь своим подопечным в бою, уничтожив дюжину противников при помощи крутых способностей.

Убивая противников, вы сможете приобрести полезные материалы для строительства новых зданий, выбить монеты, либо специальные ресурсы, чтобы модернизировать оружие героев. На каждой локации можно найти лишь определенные виды предметов.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Не требуется) 193.7 МБ Версия игры: 1.023

Swag-and-Sorcery.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2019 года 2D игра Казуальные 32-bit Смешная Пиксельная графика Юмор Крафтинг Менеджмент
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?