• Stronghold Crusader

Основная информация:
Название игры: Stronghold Crusader
Жанр: Стратегии
Разработчик: Firefly Studios
Год выпуска: 2003
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Stronghold Crusader БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Stronghold Crusader является полностью самостоятельным и независимым от оригинальной игры дополнением к первой части одной из самых удачных и наиболее известных стратегий в режиме реального времени. Как и оригинал, события дополнения разворачиваются в эпоху крестовых походов, а все действо происходит на Ближнем Востоке.

Исторически-ориентированная игра предлагает геймеру 4 увлекательных и, что немаловажно, достоверных кампании для одиночного прохождения – «К оружию!», «Завоевания Саладина», «Королевский Крестовый поход», а также «Войны крестоносцев». Каждая кампания охватывает определенные события в определенный период, благодаря чему игроку поэтапно знакомится с историей, связанной с крестовыми походами XI—XV веков.

Кампания «К оружию!» представляет собой тренировочный режим, где события разворачиваются в промежутке между 1094 – 1099 годами. Посвященная Первому крестовому походу, она не только откроет пользователю исторические реалии, но и познакомит геймера с принципами обороны и осады, а также научит управлению замком. Проходя сюжет «Завоевания Саладина», игрок откроет для себя период походов Саладина 1187 года. Эта кампания примечательна осадным стилем геймплея, где не предусмотрено строительство замка и его развитие.

В процессе прохождения миссий Королевского Крестового похода, вы примите участие в сражениях за освобождение Иерусалима, будучи на стороне Ричарда Львиное Сердце – короля Англии. В этой кампании, в отличии от упомянутых выше «Завоеваний Саладина», задания сконцентрированы на обороне. «Войны крестоносцев», в свою очередь, – это не претендующая на историческую достоверность кампания.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от NSIS 808.86 МБ Версия игры: 1.3 + v1.3.1-E

Stronghold-Crusader.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Старые игры RTS Экономика для очень слабых ПК 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?