• Strike Vector

Основная информация:
Название игры: Strike Vector
Жанр: Экшен, Симуляторы, Инди
Разработчик: Ragequit Corporation
Год выпуска: 2014
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Strike Vector БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Игра я в Strike Vector – аркадный симулятор космического корабля, выполненный в стиле sci-fi, вы прекрасно проведете время, в особенности, если вам по душе воздушные баталии. Первичные признаки, такие как детально проработанная визуализация, одиночная кампания с интересным сюжетом и наличие мультиплеера говорят о многом, в частности, о том, что представленный медиапродукт имеет все шансы «засосать» игрока и удерживать его возле себя достаточно долго.

Сюжетный режим со множеством увлекательных заданий повествует историю о пилоте-новичке, который только-только научился обращаться с вектором (летательным аппаратом). Получив возможность свободно бороздить необъятные просторы космоса, игрок сам решает, как развивать своего протеже. Можно пойти по пути пирата-одиночки и нападать на одинокие корабли. Можно, напротив, заниматься честной деятельностью и выполнять разные задачи за кредиты.

Основой игры Strike Vector является многопользовательский режим. Это заметно даже потому, что в сюжетной кампании миссии – это карты из мультиплеера, где перед игроком ставится какая-либо условная цель, и весь смысл прохождения сводится к ее достижению. Многопользовательская составляющая игры ориентирована на PvP.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Присутствует) 4.49 ГБ Версия игры: 7907

Strike-Vector.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Шутер От 1-го лица Шутеры от первого лица 32-bit Шутеры от третьего лица Научная фантастика Сложная Космос Полёты Для нескольких игроков Игры 2014 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?