• Men of War

Основная информация:
Название игры: Men of War
Жанр: Стратегии
Разработчик: Best Way
Год выпуска: 2009
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Men of War БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

В тылу врага – сочетание стратегии в реальном времени и аркадного экшена, созданное отечественными разработчиками. Среди особенностей игры можно выделить продуманную физику, необычную концепцию и несколько уникальных кампаний для одного пользователя. Также доступен мультиплеер, позволяющий нескольким геймерам воевать друг против друга или на одной стороне.

События игры разворачиваются во время Второй Мировой войны. Пользователь руководит небольшим отрядом бойцов, которые устраивают диверсии. По мере завершения миссий, арсенал и доступные юниты будут пополняться. Руководить можно не только пехотой, но и военным транспортом и бронетехникой. 4 независимых кампании позволяют поиграть за Красную Армию, американцев, британцев и Вермахт. Каждая из них содержит не менее десятка сценариев.

Проект получил качественную графику и реалистичную физику: разрушить до основания можно практически любой объект на карте. Также стоит отметить реалистичность геймплея: долгие походы изнуряют военных, с дальностью точность выстрела уменьшается, повреждения техники зависят от типа патронов и места, куда они угодили. Все юниты превосходно озвучены, общее звуковое сопровождение также оставляет приятные впечатления.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 8.88 ГБ Версия игры: 1.17.5.1

Men-of-War.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Старые игры от Catalyst Слэшер Для слабых Пк 32-bit Классика
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?