• X4: Foundations

Основная информация:
Название игры: X4: Foundations
Жанр: Экшен, Симуляторы
Разработчик: Egosoft
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ X4: Foundations БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

X4 Foundations продолжает традиции одной из самых сложных и масштабных космических стратегий. Эта серия знаменита тем, что она под эгидой футуризма довольно хорошо воссоздает вселенную, где жизнь шагнула далеко за пределы осязаемых планет. Здесь космос – это уникальная среда обитания различных разумных существ, среди которых особое место занимает человеческий альянс. Вам предстоит встать во главе империи и исследовать космос. Вы сможете управлять любым кораблем, торговать с другими фракциями, сражаться с космическими пиратами и прочими недругами, а также строить и расширять свою империю.

X4: Foundations не ограничивает игрока в возможностях. Хотите развивать флотилию и захватывать различные сектора космоса? Пожалуйста, играйте в режиме RTS. Предпочитаете собственнолично находиться за штурвалом всевозможных кораблей? Переключайтесь в режим от первого лица и отправляйтесь сражаться, выбрав один из множества доступных кораблей. Стоит отметить, что управлять космическим транспортом можно и от третьего лица. 

Система модульного апгрейда позволит вам построить собственную космическую станцию и улучшать корабли. Заработав средства во время масштабных сражений или на торговле с союзническими силами, вы сможете приобретать различные модули и постепенно расширять возможности своей станции. Производственные, жилые, исследовательские, оружейные – этими и многими другими модулями можно будет обзавестись в процессе игры. 



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Repack от =nemos= 7.65 ГБ Версия игры: 2.60 [+ 1 DLC]

X4-Foundations.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Открытый мир На выживание Игры 2018 года от Хатаб от Catalyst Ранний Доступ Песочница Экономика 64-bit Космический симулятор Научная фантастика Атмосфера Космос Строительство Будущее Исследование Полёты
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?