• Death Squared

Основная информация:
Название игры: Death Squared
Жанр: Инди, Казуальные
Разработчик: SMG Studio
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Death Squared БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Увлекательная головоломка и инди-аркада Death Squared позволит насладиться игровым процессом не только в одиночном режиме, но и командной работе, рассчитанной на 2-х или 4-х пользователей. Главная задача пользователя – довести робота к определенной точке. Путь не будет легким, так как на нем игрок встретит многочисленные препятствия, которые здесь реализованы в виде ловушек или других неприятных сюрпризов.

Если первые уровни могут показаться легкими, то последующие пройти будет довольно сложно. В режиме мультиплеера успех прохождения геймплея зависит от умения игроков координировать свои действия и объединяться с остальными. Решение сложных задач и головоломок в этом случае лучше разделить с напарником. Обдуманные и согласованные действия позволят успешно пройти даже самые сложные уровни.

Игроку предстоит пройти более 80 уровней в обычном режиме и несколько десятков режимов, отличающихся повышенной сложностью. При помощи кастомизации можно сделать своего персонажа уникальным. Внешний вид робота на прохождение геймплея не влияет, но таким героем приятнее будет играть.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



NO

Торрент скоро появится!


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2017 года Поддержка геймпада Казуальные 32-bit Сложная Смешная Головоломка Для всей семьи Цветастая Минимализм Чёрный юмор Совместная локальная игра
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?