• Planet Centauri

Основная информация:
Название игры: Planet Centauri
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Приключения, Инди
Разработчик: Permadeath
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Planet Centauri БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Planet Centauri - старая добрая бродилка и стрелялка в "двух мирах", разработанная и выпущенная неким малоизвестным коллективом девелоперов под названием Permadeath в 2016-ом. году.

Не секрет, что у жанра двухмерных аркадных бродилок есть целое войско храбрых и надежных поклонников, именно для них и предназначен данный медийный продукт игровой индустрии. Бесконечный забег (или вернее - "заход") по длинным уровням, на которых вам встретится множество полоумных противников, которые особой опасности не представляют и обидеть главного героя могут только если тот совсем не будет предпринимать никаких действий для того, чтобы избежать столкновения лбами.

Графика в игре хромает, ее нельзя отнести к чисто пиксельной визуализации, но и по другому назвать тоже не получится. Другими словами: стилизованный под старину или "старая школа", называйте как хотите а суть от этого не измениться. Про физику также говорить не приходится. Типичная для своего жанра.

Кроме простого забега по уровням, в игре есть отличительная особенность — здесь можно развивать своего маленького героя до полного изнеможения, благо возможности к этому тут просто неограниченные. Это первый плюс игры. Второй плюс — это режим песочницы, когда можно создавать нечто вроде собственных деревень, о которых потом придется еще и заботиться. Также, здесь можно приручать не только драконов, но и вообще любую другую живность, которая встречается на пути.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Steam-Rip (Таблетка: Присутствует) 100.6 МБ Версия игры: 0.6.0

Planet-Centauri.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1519
Открытый мир На выживание Ранний Доступ 2D игра Платформер Песочница Вид сбоку Для слабых Пк 32-bit Пиксельная графика Строительство Крафтинг Исследование Отличный саундтрек Лут Для нескольких игроков Игры 2016 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?