• Pro Evolution Soccer 6

Основная информация:
Название игры: Pro Evolution Soccer 6
Жанр: Симуляторы, Спортивные
Разработчик: Konami
Год выпуска: 2006
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Pro Evolution Soccer 6 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Pro Evolution Soccer 6, выпущенная в свет японской компанией Konami в 2006 году, произвела неизгладимо приятное впечатление на ценителей жанра футбольных симуляторов и стала революционным проектом во вселенной трехмерного футбола. PES 2006 все также является главным конкурентом FIFA 06 и задает новую планку качества, сравнительной с ФИФА 2006. Японцы, не стесняясь, используют свои собственные стандарты и уникальные наработки, благодаря чему их вариант цифрового футбола выглядит более живым и реалистичным.

По словам разработчиков, они не преследуют цель создать красивый футбол на ПК. Однако, несмотря на это, Pro Evolution Soccer 6 в свое время выглядела если не потрясающе, то очень красиво. Высокое качество визуальной составляющей и пестрая картинка, полная ярких цветов, – это лишь малая доля достоинств представленной игры. На чем по-настоящему акцентировали внимание разработчики, так это на самом игровом процессе и ошеломительном количестве лицензий, на которые разработчики тратили немалые деньги, и все в угоду реализму.

Традиционно, центральным режимом в ПЕС 6 является чемпионат, стартующий со второго дивизиона. Если игрок в ходе начального чемпионата занимает первое или второе место, то его команда получает повышение по классу и переходит в первый дивизион, где футбол становится более интересным и зрелищным за счет соперников в лице более профессиональных и подкованных футболистов. Удачное окончание сезона в первом дивизионе сулит возможностью попасть в местный аналог Лиги Чемпионов под названием WEFA, где пользователю предстоит побороться за главный кубок этого чемпионата.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Pro Evolution Soccer 6 / PES 6 1.36 ГБ Версия игры: 1.0

Pro-Evolution-Soccer-6.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+3341
Старые игры для очень слабых ПК 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?