• CrashDay Forever

Основная информация:
Название игры: CrashDay Forever
Жанр: Экшен, Гонки
Разработчик: Moon byte / Replay Studios
Год выпуска: 2006
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ CrashDay Forever БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Надоели обычные гоночные игры? Хочется еще большей динамики, драйва, адреналина и экстрима? Тогда настало время опробовать CrashDay Forever – аркадный гоночный экшен, где покатушки на высокой скорости перемежаются с перестрелками из оружия, прикрепленного на крыше вашего болида.

Устройте настоящий «destroy» в режиме карьеры. Начните свой путь зеленым новичком и доберитесь до звания профессионала, раз за разом одолевая достойных соперников. Играйте в сетевом режиме с другими игроками со всего земного шара или покажите свое мастерство друзьям в локальном кооперативе. Устанавливайте новые рекорды и занимайте высокие места в таблице лидеров.

Разработчики CrashDay Forever, студия Moonbyte Studios, подготовили для игроков довольно много контента: несколько режимов игры, более 800 километров игрового пространства, десятки гоночных болидов с возможностью их тюнинга, редактор трасс, а также поражающий воображение арсенал оружия. Сыграйте Аварийный матч, примите участие в Шоу трюков, сразитесь за флаг в режиме Удержания флага, передавайте бомбу, а также участвуйте в различных мини-играх.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от CtrlAlt 570.46 МБ Версия игры: 1.2

CrashDay-Forever.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1919
Аркада На выживание для очень слабых ПК 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?