• Street Fighter 4

Основная информация:
Название игры: Street Fighter 4
Жанр: Экшен
Разработчик: Capcom
Год выпуска: 2011
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Street Fighter 4 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Street Fighter 4 – приключенческий экшен файтинг, действия которого установлены в сюрреалистическом мире. В нем вы найдете вымышленных персонажей, могущественных бойцов, сражающихся за справедливость и за себя. Вы будете принимать участие в боях в городах, возле динозавров, взаимодействуя с окружающими объектами и совершая немыслимые комбо-удары.

Игровой процесс вмещает огромное количество областей, на каждой из которых можно подбирать предметы, а после при их помощи наносить урон по врагу. Выберите любимого персонажа, изучите его способности и умения в тренировочном лагере, а после отправляйтесь сражаться с сильным противником.

Каждый герой в Street Fighter 4 обладает уникальными ультимативными ударами, благодаря которым можно нанести огромное количество демейджа по сопернику. Вы сможете кидать врагов через себя, оглушать их, уворачиваться от их ударов и наносить собственные, при чем в огромном количестве.

Сразитесь со всеми антагонистами, найдите их слабые и сильные стороны, а после умело играйте в мультиплеер сражениях, выигрывайте пользовательских турнирах и чемпионатах. Геймеры способны кастомизировать своего подопечного, приобретя одежду и другие украшения в магазине, либо выполнив достижения.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 5.99 ГБ Версия игры: 1.08 [+ 9 DLC]

Street-Fighter-4.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Файтинг Вид сбоку Для слабых Пк 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?