• A Second Before Us

Основная информация:
Название игры: A Second Before Us
Жанр: Приключения, Инди
Разработчик: DimleTeam
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ A Second Before Us БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
В приключенческой игре A Second Before Us события развиваются в постапокалиптическому мире на планете Земля. Люди создали комплекс «Дельта», ставшим убежищем для выжившего человечества. Жителей комплекса называют колонистами. Вместо имен у них имеются только номерные знаки. Все колонисты проходят специальную процедуру, благодаря которой у людей стирается или блокируется память.

Игроку придется ощутить себя в роли такого колониста, которого здесь все знают под номером 183. Никаких кардинальных событий в жизни колонистов не происходит, но тем не менее, все же что-то меняется. Персонаж пользователя начинает задаваться вопросами об истинном предназначении колонии и своего места в ней. Найдет ли он ответы на свои вопросы? Сможет ли изменить свою жизнь и судьбы всего человечества? Все зависит только от выбора самого игрока.

Приятная графика позволяет геймеру полностью окунутся в атмосферу игры. Несколько сюжетных линий и невероятные, интригующие истории никого не смогут оставить равнодушным. Разнообразные локации позволят более тщательно изучить этот удивительный мир.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от Choice 1.29 ГБ Версия игры: 1.0

A-Second-Before-Us.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2017 года от qoob Для слабых Пк 32-bit Атмосфера Тайна Исследование
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?