• In the Valley of Gods

Основная информация:
Название игры: In the Valley of Gods
Жанр: Инди
Разработчик: Campo Santo
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ In the Valley of Gods БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Очередная инди-игра, в которой вам не будет казаться, будто игра на самом деле «очередная». Сюжет построен не схематично, а случайно — вам будет казаться, будто вы уже где-то это видели. И что всё происходящее на экране — одно сплошное дежавю. И в самом деле, действия происходят в Египте, в начале двадцатого века. Наша героиня великий археолог, пытающийся спасти свою репутацию. Она была подпорчена нашей напарницей, которая постоянно влезала не в своё дело. Так, судьба снова отправляет нас вместе с ней поиск таинственных загадок и реликвий. Единственное, что у нас есть — примерное знание о местоположении и напарник, оказавшийся самым верным в последний момент.

Сюжет игры раскрывает не столько поиск реликвии, сколько философское отношение к смерти. Мы видим становление идей, мечт и желаний главной героини. Представьте, что такое находиться с человеком, которого ты ненавидишь, в узких Египетских пирамидах.

Геймплей позволяет нам использовать все необходимые предметы от первого лица. Главное, над чем постарались в студии — графика и психология игры. В короткие промежутки времени вам будет казаться, что вы играете в хоррор. А иногда — в психологический триллер.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



NO

Торрент скоро появится!


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
От 1-го лица Игры 2019 года 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?