• FEAR 1

Основная информация:
Название игры: FEAR 1
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: Monolith Productions, Inc., Timegate
Год выпуска: 2005
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ FEAR 1 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
FEAR 1 – шутер от первого лица с элементами хоррора на выживание. Игроку предстоит путешествовать в сюрреалистическом мире, в котором присутствуют 2 антагониста. Главные боссы, противостоящие игроку – это призрачная девушка и каннибал. Они будут часто появляться на экране перед лицом главного героя, а как только вы стрельнете по ним, их очертания развеяться по воздуху.

Всего в игровом процессе 11 миссий, вместе с начальной частью и концовкой. На пути вы повстречаете множество противников, которые будут довольно хороши в перестрелках. Игровой процесс вмещает отличный искусственный интеллект, из-за которого все противники уходят за укрытия, когда перезаряжаются, нападают вместе и стараются максимально навредить протагонисту.

Иногда в FEAR 1 пользователь будет перемещаться в вымышленные мире, имеющие небольшие узкие коридоры, стены которых полностью испачканы кровью. Будет мигать свет, а также иногда доноситься странные и душераздирающие звуки. Понадобиться исследовать такие места, чтобы следовать сюжету.

Герой иногда может испытывать галлюцинации, а геймер будет слышать биение сердца. Атмосфера в игре выполнена по-настоящему криповая, частые скримеры, устрашающие узкие комнаты и другие визуальные эффекты, способные не хило поднапрячь пользователя

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. NoLimits-Team GameS 2.16 ГБ Версия игры: 1.08

FEAR-1.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1919
Шутер Хоррор От 1-го лица Шутеры от первого лица для очень слабых ПК 32-bit Психологический хоррор Хоррор на выживание Научная фантастика Атмосфера Классика Мрачная Отличный саундтрек Глубокий сюжет Мясо Шедевр Игры 2005 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?