• Приказано уничтожить. Операция в Ливии

Основная информация:
Название игры: Приказано уничтожить. Операция в Ливии
Жанр: Экшен
Разработчик: Spectral Games
Год выпуска: 2011
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Приказано уничтожить. Операция в Ливии БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Global Ops: Commando Libya, так же известная в странах постсоветского пространства, как Приказано уничтожить. Операция в Ливии, является игрой в жанре экшен-шутера от первого лица с претензией на военный симулятор. Здесь игроку отводится роль бойца, состоящего на службе в элитном спецподразделении, специализирующемся на задачах повышенного риска. На этот раз протагонисту и другим членам его команды предстоит выйти на след и ликвидировать оружейного барона.

Миру уже в который раз грозит ядерная катастрофа. Только теперь опасность куда более реальна, а вероятность трагедии – крайне высока. Начало возни с ядерными боеголовками было положено еще в 1968 году, когда некто неизвестный умудрился угнать американский бомбардировщик B-52G, на борту которого на тот момент находилось 4 ядерные боеголовки. Три из них были обнаружен и возвращены американскими спецслужбами довольно быстро, однако местонахождение четвертой так и оставалось бы неизвестным до наших дней, если бы не ЦРУ.

Центральному разведывательному управлению США удалось получить информацию о пропавшей бомбе, которая сейчас находится в руках у Виктора Евденко, известного русского торговца оружием. По последним сведениям, мафиози намерен продать боеголовку лидеру Ливии. Вы были призваны предотвратить опасную сделку и таким образом уберечь мир от возможной катастрофы.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Rip от R.G. UniGamers 1.34 ГБ Версия игры: 1.1

Prikazano-unichtozhit-Operaciya-v-Livii.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Шутер От 3-го лица Шутеры от первого лица Для слабых Пк 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?