• Starbound

Основная информация:
Название игры: Starbound
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Приключения, Инди
Разработчик: Chucklefish
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Starbound БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Starbound – пожалуй, самая вариативная песочница, каждый аспект которой поддаётся кастомизации. Геймер выступает в роли космического путешественника, потерпевшего крушение на неизвестной планете. Теперь ему предстоит перекопать её всю, чтобы найти необходимые для ремонта ресурсы. Также нужно позаботиться об инструментах, жилище и защите: не все встреченные биомы будут настроены дружелюбно. Сюжетная канва не обязательна к прохождению, и при желании пользователь может заниматься чем угодно: быть ремесленником, строителем, колонизатором, много кем ещё. Три режима сложности позволят и казуальному, и профессиональному игроку насладиться игровым процессом с удобоваримыми параметрами, также доступен мультиплеер, где можно как устроить войну с друзьями, так и объединить усилия для выживания.

На выбор представлено около десяти протагонистов. Локации исчисляются сотнями, все они рознятся по размерам, наполненности и материалам, которые можно добыть. Перемещаться по ним можно с помощью шаттла, который также можно апгрейдить, внешне и внутренне. Удобный редактор позволяет менять условия игры буквально на ходу, внедряя новые факторы. А огромное количество модификаций, созданных сообществом фанатов, может до неузнаваемости изменить геймплей. Старбаунд – эпичный долгострой в sci-fi антураже, способный затянуть на десятки часов.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Repack от R.G. Alkad 705.49 МБ Версия игры: 1.0 (Update 1.4.4)

Starbound.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1818
Открытый мир На выживание Мультиплеер 2D игра Платформер Песочница Для слабых Пк 32-bit Научная фантастика Атмосфера Пиксельная графика Космос Строительство Крафтинг Исследование Отличный саундтрек Для нескольких игроков Игры 2016 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?