• ShootMania Storm

Основная информация:
Название игры: ShootMania Storm
Жанр: Экшен
Разработчик: Nadeo
Год выпуска: 2013
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ ShootMania Storm БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
ShootMania Storm представляет собой командный шутер, который может предложить вам лишь только одно — быструю смерть. Таким похвастаться может отнюдь не каждый шутер, согласитесь. Хардкорный геймплей по достоинству оценят любители сложных игр.

Схватки с противниками на специальных картах-аренах превращаются в адские танцы смерти, где одно неверное движение равноценно моментальной гибели вашего персонажа. В игре присутствует возможность совершать гипер-прыжки, больше похожие на перелеты из одной точки локации, в другую. Из позиции полета можно вести прицельный огонь, или напротив, уходить из-под прицела противника, выбирать вам.

Для начала, вам необходимо определиться с внешним видом своего героя, после чего, заручившись поддержкой своих боевых товарищей (ИИ или другие игроки в режиме мультиплеера). Далее, начинается самое интересное — боевой процесс. И здесь, стоит отметить его сходство с апологетами жанра: Quake и Unreal Tournament. Отличия есть, и первое - в данном проекте имеется своя собственная исключительная стилистика, так что чисто визуально, спутать ShootMania Storm с какой-либо другой игрой вряд ли получится.

Отличная графика, своя атмосфера, механика игры в духе старой школы командных шутеров на арене, все это и чуточку больше вы сможете найти в ShootMania Storm.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Вшита) 1.8 Гб Версия игры: 1.0

ShootMania-Storm.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Шутер Шутеры от первого лица Для слабых Пк 32-bit Редактор уровней Для нескольких игроков Игры 2013 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?