• Mothergunship

Основная информация:
Название игры: Mothergunship
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Симуляторы, Инди
Разработчик: Grip Digital, Terrible Posture Games
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Mothergunship БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Mothergunship представляет из себя арена-шутер для одиночного времяпрепровождения. Главной темой игры является креативность при создании вооружения, посредством которого игрок будет производить аннигиляцию всяких инопланетных тварей и прочих монстров. До релиза данного экшена, авторы, а именно небольшая студия Terrible Posture, успела разработать и выпустить рог-лайк «пострелушку» Tower of Guns.

Разнообразие всевозможного оружия в данной игре достигается посредством системы крафта, благодаря которой игрок может создавать по-настоящему невообразимое вооружение разной степени мощности и типа стрельбы. Примечательно, что наш герой носит не одну пушку, а сразу две, и их, что самое интересное, можно и нужно улучшать и модифицировать прямо в процессе прохождения уровня. То есть, начав с базовым набором из не шибко мощных винтовок или автоматов, к концу локации вы сможете превратить их в орудия массового поражения.

За пределами уровней, игрок проводит время на своем корабле, где можно посвятить время прокачке меха-костюма. У мегамощной брони есть три основных характеристики: скорость передвижения, количество зарядов реактивного ранца и максимальный запас очков здоровья. Заработанные очки опыта в процессе зачистки игровых зон можно потратить на улучшение этих параметров костюма, создавая таким образом свой стиль геймплея.

Каким-то невероятным сюжетом и его развитием эта игра не похвастает. История здесь есть, и она, скорее, для галочки. Главный герой является членом отряда специального назначения. Ему поручено совершить невозможное – в одиночку справиться с огромной армией инопланетных роботов, которая захватила планету Земля.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от FitGirl 2.30 ГБ Версия игры: 1.0

Mothergunship.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Шутер От 1-го лица Игры 2018 года от FitGirl Шутеры от первого лица Roguelike 64-bit Головоломка-платформер Скролл-шутер Мрачная Реиграбельность Пошаговая тактика Отличный саундтрек Упрощённый рогалик Процедурная генерация Изометрия
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?