• Deliver Us The Moon

Основная информация:
Название игры: Deliver Us The Moon
Жанр: Экшен, Симуляторы, Приключения, Инди
Разработчик: KeokeN Interactive
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Deliver Us The Moon БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
События в приключенческой выживалке Deliver Us The Moon: Fortuna разворачиваются в недалеком будущем, когда планета Земля практически исчерпала все природные ресурсы. Всемирное Космическое Агентство находит альтернативный источник энергии на поверхности Луны, но однажды связь с Землей была утеряна. Чтобы разобраться в сложившейся ситуации на земной спутник отправляется астронавт, которым и будет руководить пользователь.

Игроку придется решать несложные пазлы, исследовать игровые локации, просматривать голографические и аудиозаписи очевидцев. Логические задачи здесь отсутствуют, как и инвентарь. В этой космической адвентюре геймер сможет насладиться отличными видами космоса и действительно ощутить себя космонавтом, исследующим Луну. Скупые цвета и жесткая слепящая светотень позволит практически поверить, то все происходит наяву.

В середине сюжетной линии пользователь столкнется с титрами. Дальнейшее повествование пока находится в разработке, поэтому остается только ожидать, чем же на самом деле закончиться эта удивительная история. Прекрасное звуковое и музыкальное сопровождение делает игровой процесс незабываемым.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Repack от Others 4.34 ГБ Версия игры: 1.0

Deliver-Us-The-Moon.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2019 года 64-bit Приключенческий экшен Космический симулятор Научная фантастика Атмосфера Космос Тайна Короткая Головоломка Исследование Глубокий сюжет Для нескольких игроков
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?