• XING: The Land Beyond

Основная информация:
Название игры: XING: The Land Beyond
Жанр: Приключения, Инди
Разработчик: White Lotus Interactive
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ XING: The Land Beyond БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
XING The Land Beyond – приключение от первого лица по загробному миру. Изменяйте окружающую среду, взаимодействуйте с объектами и решайте множество головоломок, чтобы раскрыть все секреты подземного мира. Представьте, что вы можете подойти к надгробию, прочитать заклинание и оказаться в мире умерших. Именно это и понадобиться сделать в видеоигре, чтобы перенестись в сюрреалистический мир.

Большее количество объектов в игровом процессе – интерактивные, подойдите к ним, поднимите и осмотрите, так как именно этот объект сможет помочь проложить последующий путь к решению задачи. Вы не должны надеяться на законы физики, так как вы будете находиться в вымышленном мире, в котором большинство из них просто не существует.

В XING The Land Beyond вы сможете даже изменить погоду, поменять время года, и все это за считанные секунды. Обычно такие глобальные действия нужны, чтобы завершить очередные головоломки. Путешествуйте по затерянные городам, лесам и наблюдайте за красивыми пейзажами.

Геймплей был разработан при помощи движка Unreal Engine 4. Разработчики создали реалистичную визуализацию и потрясающие локации. Присутствует поддержка очков виртуальной реальности, а также простое и интуитивное управление от первого лица.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Присутствует) 4.84 ГБ Версия игры: 1.0

XING-The-Land-Beyond.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2017 года 32-bit Атмосфера Головоломка Расслабляющая Отличный саундтрек Глубокий сюжет
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?