• Last Year: The Nightmare

Основная информация:
Название игры: Last Year: The Nightmare
Жанр: Экшен
Разработчик: Elastic Games
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Last Year: The Nightmare БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Типичная история про школьников, которых заперли в школьном здании и не дают выйти. Если Last Year: The Nightmare также покажет пресловутый сюжет, то разочарований в хоррор жанре станет больше, чем самих игр. Однако игра показала себя в лучшем свете. В начале игры мы выбираем, за кого будем пытаться выиграть: либо убийца, либо один из 5-ти стереотипных и тупых школьников, которые пытаются спастись, но вместо этого бегают и кричат.

Выбирая игру за школьника, мы начинаем бегать по всему зданию в поисках лифта. Находим. Потом понимаем, что он не поднимается без бензина. В этот момент половину наших друзей уже безжалостно зарезал тот, кто играть за убийцу. Ищем бензин. Находим. Оставляем его в зале и ждем, пока останемся с одиночестве. Такой сюжет разработчики назвали идеальным, однако есть но.

Школьники тоже могут драться и останавливать убийцу всем, что попадется под руку. Убить его нереально, зато выключить и убежать в другой конец здания — вполне реально. Хоррор в Last Year: The Nightmare — просто жанр, который никак не раскрывается. Это, скорее, логический инди-слэшер от первого лица, который сделан очень хорошо.

Играя за убийцу мы выбираем между Фредди, Майерсом или Джейсом. Всё как и всегда. Самые злые парни здесь.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 10.3 ГБ Версия игры: 1.0.2

Last-Year-The-Nightmare.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Хоррор Игры 2018 года 64-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?