• Day of the Tentacle Remastered

Основная информация:
Название игры: Day of the Tentacle Remastered
Жанр: Приключения
Разработчик: Double Fine Productions
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Day of the Tentacle Remastered БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Day of the Tentacle Remastered - продолжение известной приключенческой игры от компании LucasArts. В первой игре мы увидели основоположника компьютерного квеста, во второй части создатели порадовали нас отменным юмором, появились новые герои и перемещение предметов во времени через сливной бачок. Ощутимое преимущество игры - это яркие, прорисованные от руки герои, смешные диалоги, бодрая музыка и дополнительно введены комментарии разработчиков.

Сюжет игры своеобразный - все начинается со знакомства со злым фиолетовым щупальцем, которое хочет подчинить всю власть в мире.
Фиолетовое щупальце пьет из реки с токсичными отходами, у него отрастают руки-отростки. Помимо рук-отростков его ум повышается в десятки раз, а амбиции возрастают в тысячи раз. Фиолетовое щупальце планирует поработить весь мир. В продолжении культовой игры вы играете за Бернарда Бернулли и в ваших силах спасти мир от ужасающего супер злодея.

Если вам хочется действительно углубиться в игровой процесс, то игра обязательно вам поможет, ведь нет ничего лучше, полная абстракция от происходящего.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Repack от Other s 2.23 ГБ Версия игры: 1.3.11

Day-of-the-Tentacle-Remastered.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
2D игра Point and click Для слабых Пк 32-bit Смешная Юмор Классика Головоломка 90-е Римейк Отличный саундтрек Глубокий сюжет Культовая классика Мультипликация Шедевр Ретро Игры 2016 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?