• MegaRace

Основная информация:
Название игры: MegaRace
Жанр: Экшен, Гонки
Разработчик: Cryo Interactive, Jordan Freeman Group
Год выпуска: 1994
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ MegaRace БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Первая часть знаменитой серии, в которой вы уничтожаете противника самыми изощренными способами. Если вторая и третья часть богата методами унижения оппонента, то первая стала предшественником этого жанра, а именно — гонки на выбывание. Разработанная в 1994 году, MegaRace сделана достаточно «сочной», если говорить про графику, и при этом не сильно скучной, если смотреть на геймплей и динамику.

Сюжетная линия развита в недалеком будущем. Гонки стали выживанием, смерть превратилась в привычку для голодной толпы. Каждый пытается вас убить, а действия происходят на открытом поле для соревнований.

В начале игры нам представлено 3 машины из 14. По мере прохождения MegaRace открываются новые автомобили и карты, соответственно, уровни становятся тяжелее. Если первая трасса включает 3-4 оппонента, то 10-я карта будет наполнена 6 противниками. Убивать их вы можете тремя способами: дернуть в обочину, уничтожить ракетой или обогнать на установленное расстояние — противник взорвется сам.

За высокую динамику, креативную подачу и интересное продолжение стоит поставить шедевру высокий балл. Выпущенная в 1994 году, гонка будет актуальной ещё 5-10 лет, пока на смену ей не придет что-то более совершенное, чем 3-я часть серии.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 494.4 МБ Версия игры: 1.0

MegaRace.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Старые игры для очень слабых ПК 32-bit Классика Раннер Культовая классика Ретро Игры 1994 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?