• Ascender

Основная информация:
Название игры: Ascender
Жанр: Приключения, Инди
Разработчик: GameChanger Studio
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Ascender БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
В фантастической вселенной ГОА люди способны жить не только на земле, но и на небесах. Оушен – юная девочка, буквально упала с облака, в результате чего потеряла конечности. Её отец, профессор Торо, не отчаивается: он изобрёл робота, который сможет покорить стратосферу, и вернуть малышке возможность ходить. Так начинается Ascender – добрый и трогательный инди-платформер, в котором пользователю предстоит преодолеть немало препятствий и решить огромное количество головоломок, лишь бы помочь недавно обретённой подруге.

Обзор осуществляется сбоку, сродни сайд-скроллеру. Но стрелять не придётся: сложность заключается в разнообразии препятствий на пути героя. Ему придётся проявить смекалку и скорость, преодолевая более 20 наземных и воздушных уровней: от полей и пустынь до подземных пещер и исследовательских комплексов, буквально парящих над облаками. В ходе приключения, рассчитанного на 10-12 часов, пользователь раскроет новые возможности своего подопечного, с которыми игровой процесс станет вариативней.

Игра выполнена в трёхмерной перспективе с небольшим напылением пиксель-арт. Анимация и окружение реализованы очень качественно, спецэффекты и задники получились красочными и яркими. Звуковое сопровождение представлено набором инструментальных мелодий, которые подстраиваются под происходящее на экране.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Присутствует) 601.3 МБ Версия игры: 1.0

Ascender.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2017 года 32-bit Головоломка
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?