• Cannon Fodder 2

Основная информация:
Название игры: Cannon Fodder 2
Жанр: Стратегии
Разработчик: Sensible Software
Год выпуска: 1994
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Cannon Fodder 2 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Продолжение знаменитой архаичной стратегии в реальном времени, что на время выпуска считались прорывом в мире видеоигр. Вторая часть Cannon Fodder представляет собой скорее дополнение, чем полноценную новую игру-продолжение.

Вместо этого, мы видим отсутствие кардинальных изменений как в графике, так и в игровой механике (прошел всего один год, с выхода Cannon Fodder 1, поэтому, отсутствие глобальных изменений не должно удивлять).

Отличительной особенностью данного аддона можно считать лишь лучший баланс, по сравнению с оригинальной версией. Разработчики, услышав пожелания геймеров, пошли им на встречу и сделали все то, о чем просили фанаты.

Уровень сложности в Cannon Fodder 2 пропорционально продвижению по сюжетной линии, а не скачет от уровня к уровню, создавая определенные трудности для игроков.

Сюжет игры переносит нас от одной исторической эпохи, к другой, что само по себе является чем-то новым для сеттинга, предложенного нам в оригинальной версии. Игра не получила столь же лестные отзывы, что и первая часть, продажи также не дотянули до рекорда, продемонстрированного годом ранее. Она отлично подойдет для всех любителей стратегий старой школы вроде двух первых игр Warcraft и Dune 2.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 2.8 МБ Версия игры: 1.0

Cannon-Fodder-2.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
RTS для очень слабых ПК 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?