• Remnants of Naezith

Основная информация:
Название игры: Remnants of Naezith
Жанр: Экшен, Гонки, Приключения, Инди, Казуальные
Разработчик: Tolga Ay
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Remnants of Naezith БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Remnants of Naezith – скоростной экшен-платформер, имеющий глобальные рейтинги, кастомные уровни и мастерскую, в которой каждый пользователь может создать собственную область, а после поделится со всеми игроками. Возьмите контроль над Кайру, имеющий в себе силу громового дракона. В душу главного героя вселилась частичка души Наэзита, теперь протагонист сможет сохранить в себе немыслимую мощь, а после проходить всевозможные локации.

Вначале вас познакомят с Кайру, расскажут какие способности вы можете использовать и чем он обладает, чтобы ввести вас в курс дела. После можно начать проходить последовательные уровни, каждый из которых увеличивает свою сложность прохождения по мере игрового процесса. Понадобиться проходить лвла на невероятных скоростях, использовать магический крюк, чтобы цепляться за стены и потолки, а после отталкиваться и преодолевать препятствия.

В Remnants of Naezith вы сможете участвовать в онлайн гонках, учиться на тренировочных локациях и узнавать новые фишки в геймплее. Если вы пройдете площадку за рекордное количество времени, то ваш никнейм будет отображаться в списке лидеров.

Потрясающая графика и детализированные эффекты, исходящие от способностей главного героя, отлично сочетаются в платформерной игре. Игровой процесс вмещает более 20 уровней, но в мастерской вы сможете найти еще более несколько сотен всевозможных миссий.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от Other s 115 МБ Версия игры: 1.0

Remnants-of-Naezith.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Аркада Игры 2018 года Поддержка геймпада 2D игра Платформер Вид сбоку Казуальные Для слабых Пк 32-bit Приключенческий экшен Сложная Реиграбельность Отличный саундтрек Музыка Редактор уровней
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?