• Battle Chasers: Nightwar

Основная информация:
Название игры: Battle Chasers: Nightwar
Жанр: Ролевые (RPG), Инди
Разработчик: Airship Syndicate
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Battle Chasers: Nightwar БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Battle Chasers Nightwar – ролевое приключение, выполненное с оглядкой на лучших консольных представителей в этом направлении. Приготовьтесь окунуться в классические пошаговые сражения в лучших традициях классических японских RPG. Впереди вас ждут подземелья с ужасными монстрами, великолепный сюжет с неожиданными поворотами, а также потрясающие игровые локации и уровни, нарисованные талантливыми левел-дизайнерами. 

В этой компьютерной игре каждое новое прохождение не похоже на предыдущее, и все благодаря современной системе процедурной генерации окружающего мира. Ловушки, боссы, подземелья, города, союзники, враги, способности – все это меняется при каждом новом начинании одиночной кампании. А если и этого вам покажется мало, то всегда можно разнообразить игровой процесс созданием эпического снаряжения и невероятно мощного оружия. Необычная механика крафта позволит вам делать крутейшие мечи и доспехи из найденных в процессе игры ресурсов. 

По сюжету герои игры оказываются на острове Полумесяца вследствие кораблекрушения. На самом деле, группа приключенцев и так должна была высадиться на острове, поскольку именно туда лежал их путь изначально. Герои хотели отыскать мощный источник маны, который, согласно легенде, находится где-то в глубинах Полумесяца. Однако вместо искомого источника они нашли врагов, которые атаковали их летающий корабль. Теперь персонажам игры предстоит выбраться с острова, на просторах которого обитают ужасные существа, опасные враги и Дестра – злая волшебница. 



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Catalyst 2.69 ГБ Версия игры: 24037

Battle-Chasers-Nightwar.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2017 года от Хатаб от Catalyst Аниме Фэнтези 32-bit Японская ролевая игра Атмосфера Пошаговая тактика По комиксу Рыбалка Отличный саундтрек Глубокий сюжет Пошаговые сражения Лут Dungeon Crawler
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?