• Worse Than Death

Основная информация:
Название игры: Worse Than Death
Жанр: Приключения
Разработчик: Benjamin Rivers Inc.
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Worse Than Death БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Worse Than Death - приключенческий хоррор с видом с боку. Графика в игре реализована посредством пиксельной визуализации. Релиз игры состоялся в 2019 году, по непосредственной инициативе Benjamin Rivers Inc..

Сюжет игры: главная героиня встречает лучшего друга детства, после непродолжительного разговора она выясняет что у него недавно погибла любимая девушка при весьма подозрительных и не донца выясненных обстоятельствах. Наша героиня заинтересовывается этим событием, и сама решает заняться расследованием этого странного дела. В ходе выяснения всех тонкостей и нюансов, ей удается докопаться до прогнившего корневища всех событий, предшествовавших и стоявших в преддверии этой страшной трагедии.

Игровая механика основана на двух этапах: первый момент заключается в фиксированном общении с неиграбельными персонажами с целью выуживания у них нужной нам информации. Второй момент — интерактивное действие, когда уже нам, непосредственно управляемым персонажем, придется манипулировать, скрываться, двигаться, передвигать предметы и т.д..

Нетривиальный, интригующий сюжет будет держать вас в напряжении до самых титров, а концовка станет весьма неожиданным поворотом событий, даже для тех игроков, у которых весьма развита интуиция.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Присутствует) 504.1 МБ Версия игры: 1.0

Worse-Than-Death.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Хоррор На выживание Игры 2019 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?