• UberSoldier

Основная информация:
Название игры: UberSoldier
Жанр: Экшен
Разработчик: Burut Creative Team
Год выпуска: 2005
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ UberSoldier БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Остросюжетный шутер с элементами экшена UberSoldier повествует об альтернативной истории реальной войны. Достоверная физическая модель окружающего мира порадует многих игроков. Секретные лаборатории Третьего Рейха учеными был разработан уникальный способ воскрешения убитых солдат. Погибшие не просто воскрешают, но и начинают обладать различными паранормальными способностями.

Уничтожить такого бойца практически невозможно. Страха или инстинкта самосохранения у воскрешенных мутантов нет. Один вид этих страшных воинов внушает в сердца панику и страх. Именно на этих монстров возлагалась надежда Гитлера по установлению на планете арийской расы.
Эту непобедимую германскую машину очень сложно остановить. Один из реанимированных уникальным способом бойцов примкнул к антифашисткой организации. Он точно знает, как победить империю нацизма.

В игре была использована современная 3D-графика, что обеспечило реализацию захватывающих дух спецэффектов. Здесь геймер встречает полюбившихся из первой части героев. В геймплее задействовано новое оружие, которое является реалистичным прототипом настоящего оружия.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Repack от Juk.v.Muravenike 1.71 ГБ Версия игры: 1.0

UberSoldier.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Шутер От 1-го лица От 3-го лица Для слабых Пк 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?