• Two Worlds

Основная информация:
Название игры: Two Worlds
Жанр: Экшен, Стратегии, Ролевые (RPG), Инди
Разработчик: Reality Pump Studios
Год выпуска: 2009
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Two Worlds БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Two Worlds – одна из тех ролевых игр, в которой о сюжете забываешь в самом начале, а вспоминаешь о нем уже тогда, когда твой персонаж обладает мощными доспехами, когда его навыки сильны, а удары – разрушительны. События игры разворачиваются в провинции Анталоор, где правили орки. Хорошая земля, богатые рудники – все это было под контролем орков.

Неподалеку была расположена человеческая империя. Люди объявили войну оркам, и после нескольких лет кровопролитных сражений, Анталоор был захвачен и, как следствие, к людям перешли все богатства этой провинции. На новых территориях стали обживаться разные народы, в том числе и гномы. Последние, как известно, прирожденные рудокопы. Собственно, именно они случайно наткнулись на место, где был заточен демон, который вскоре был выпущен на свободу.

Протагонистом является потомок тех магов, которым в свое время удалось заточить демона. Промыслом главного героя была охота на демонов, занимался он этим, разумеется, за деньги. Однажды жизнь главгероя меняется. Случается это в тот день, когда его сестру похищают неизвестные и он отправляется на поиски своей ближайшей родственницы.

В игре Два Мира имеет место быть обширная вселенная, в которой вы найдете себе приключения и множество дополнительных, не относящихся к сюжету квестов. Мир этот населяют преимущественно люди, но иногда встречаются и другие разумные расы, например, орки. Анталоор состоит из трех больших городов, десятка деревушек и нескольких десятков небольших жилых лагерей, где обитают NPC, с которыми можно взаимодействовать.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 5.52 ГБ Версия игры: 1.7 + DLC

Two-Worlds.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
От 1-го лица От 3-го лица Открытый мир Старые игры Ранний Доступ Шутеры от первого лица Roguelike Слэшер MMORPG Для слабых Пк 32-bit Шутеры от третьего лица Классика Война Средневековье Пошаговая тактика Кастомизация персонажа История
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?