• Stalker Зов Припяти Под прикрытием смерти

Основная информация:
Название игры: Stalker Зов Припяти Под прикрытием смерти
Жанр: Экшен
Разработчик: strelok200
Год выпуска: 2013
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Stalker Зов Припяти Под прикрытием смерти БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Сюжетное дополнение «Stalker Зов Припяти Под прикрытием смерти» к оригинальной игре позволит многим пользователям познакомиться с новыми локациями. Дополнение позволило также добавить новых монстров, аномальных образований, артефактов и заселенных сталкерских баз.
Игрок в этом моде выступает в роли отставного майора Аркан. Последние события, происшедшие в аномальной зоне, требуют его непосредственного вмешательства. Смерть здесь ходит за каждым сталкером по пятам. Рано или поздно, но каждый из сталкеров знает, что может не выжить или просто пропасть. Мощнейший третий выброс потряс Чернобыль и Припять. Множество сталкеров бесследно пропало или просто не выжило. Но для ученых здесь появилось множество различных интересных объектов для исследования. Были обнаружены редкие артефакты, возникла возможность исследования аномальных районов.

Легенда о мистическом Клондайке артефактов вновь стала будоражить умы людей. Ученые решили засекретить все данные об Зоне и своих находках. В это же время сюда направляется вертолет со спецназом, который мистическим образом пропадает. Чтобы отыскать его, отправляют отряд военных, но уже на границе они начинают попадать под пси-воздействие, а с упавшего вертолета они начинают слышать угрозы и требования о прекращении исследовательской деятельности.

Объект остается засекреченным, но ученые свои исследования временно приостанавливают. Что же случилось с вертолетом и людьми? Какие загадки таит в себе Зона? На все эти вопросы и предстоит ответить геймеру.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Mod 2.69 ГБ Версия игры: 1.00

Stalker-Zov-Pripyati-Pod-prikritiem-smerti.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Шутер От 1-го лица Шутеры от первого лица Для слабых Пк 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?