• Railroad Corporation

Основная информация:
Название игры: Railroad Corporation
Жанр: Стратегии, Симуляторы, Инди
Разработчик: Corbie Games
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Railroad Corporation БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Railroad Corporation – экономическая стратегия, в которой игроки будут строить собственную железнодорожную империю в Северной Америке в 19-ом веке. Вы сможете прокладывать путь в Новые и Старые земли, устанавливать дружеские отношения с большими предприятиями, строить собственные заводы и делать все, чтобы бизнес рос, а достойных конкурентов становилось все меньше.

В Railroad Corporation вы начнете с небольшого количества денег в кармане и начальной станции. Отправьте первые грузы в более подходящие для вас места, получите выручку, а после начните совершенствовать свою торговлю. Вы можете закупать товары дешево, а после продавать их дороже с той суммой, которую установите сами. Прокладывая железную дорогу, вы сможете вырубать преграды, чтобы уменьшать время прибытия поезда от точки до точки.

Играйте в мультиплеер режиме, против искусственного интеллекта, либо в одиночку. Если играть против соперников, то предстоит узнавать про их бизнес, а после превосходить его, если он окажется лучше. В конце матча вам будет предоставлена статистика о том, сколько заработали вы и ваши оппоненты. Постройте империю, начав на зеленых и красивых лугах, заполните их развилистой дорогой, установите заводы, расставьте мосты, а также проделайте туннели в пещерах, чтобы сократить путь.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от SpaceX 1.14 ГБ Версия игры: 0.1.6465

Railroad-Corporation.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2019 года Ранний Доступ RTS Песочница Экономика 64-bit Строительство Поезда Менеджмент История Вестерн Для нескольких игроков Ретро
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?