• Riverhill Trials

Основная информация:
Название игры: Riverhill Trials
Жанр: Экшен, Приключения, Инди
Разработчик: Watercolor Games
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Riverhill Trials БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Ещё одна инди-игра, в которой окружение сильно меняется по мере прохождения сюжетной кампании. Более того, чем дальше вы заходите в своих ошибках (вся игра поддерживает исключительно логические задачи и головоломки), тем больше игровой мир представляет из себя какое-то ужасное зрелище.

Несмотря на это, мир Riverhill Trials прорисован и сделан с такой точностью и филигранностью, что пребывать в нём — одно больше удовольствие.
Наш герой становится центром мира на планете, которую никто и никогда не посещал. Каждое сюжетное задание предполагает использование дополнительных предметов, которые вы найдете на карте. То есть, вы не сможете продвинуться по сюжету, если у вас недостаточно средств под рукой (в то время, как мир постоянно меняется в худшую сторону, не забывайте).

По управлению эта игра больше напоминает стандартную инди-бродилку, где мы ходим, наблюдаем и осматриваемся, если слышим подозрительные звуки (которых, кстати, достаточно). Мы просим вас играть в наушниках и с прибавленным звуком. Страшных моментов в Riverhill Trials нет, но разработчики постарались отдельно за музыкальное сопровождение игры.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от qoob 526.72 МБ Версия игры: 1.0

Riverhill-Trials.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2018 года от qoob Платформер 32-bit Атмосфера Смешная Космос 3D-платформер Отличный саундтрек
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?