• Portal Stories: Mel

Основная информация:
Название игры: Portal Stories: Mel
Жанр: Экшен, Стратегии, Приключения, Инди
Разработчик: Prism Game Studios Ltd.
Год выпуска: 2015
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Portal Stories: Mel БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Portal Stories: Mel - интересный мод, созданный для фанатов серии. Прошло почти четыре года с момента выхода последней части, и за это время было создано довольно много различных типов расширений, включая в основном карты. Данная разработка будет не стандартным модом, которых полно на рынке, а полноценной историей, посвященной судьбе новой героини, девушки по имени Мел.

Теперь игрок вновь вернется в лабораторию Aperture. В результате будет создан «сюжетный мост», соединяющий первую и вторую части игры. Авторы подготовили более двадцати полных карт-головоломок, а также создали персональные текстуры, модели и анимацию. Модификация способна предложить полный звук, в том числе голоса, озвученные актерами. Стоит отметить, что это не очень распространено для расширений, созданных сообществом.

В Portal Stories: Mel создатели предоставят в наше распоряжение прототип Portal Gun 70-х годов. Авторы гарантируют, что все виды головоломок будут очень хорошо продуманы и должны основываться в первую очередь на логике, а не на выполнении заранее запланированных действий. Все владельцы полной версии Portal 2 смогут играть в Portal Stories: Mel. Как было упомянуто ранее, новая игра абсолютно бесплатная.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от Tolyak26 3.17 ГБ Версия игры: 1.02

Portal-Stories-Mel.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
От 1-го лица от Хатаб Шутеры от первого лица Для слабых Пк 32-bit Научная фантастика Сложная Атмосфера Смешная Головоломка Отличный саундтрек Глубокий сюжет Женщина-протагонист Наука Для нескольких игроков Игры 2015 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?