• A Step Into Darkness

Основная информация:
Название игры: A Step Into Darkness
Жанр: Инди
Разработчик: GameOrchard Productions
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ A Step Into Darkness БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
В увлекательном инди-хорроре A Step Into Darkness пользователю предстоит выступить в роли журналиста Мартина Престона. Его возлюбленная находится в коме, а деньги на лечение стремительно заканчиваются. Парень стремится отыскать любой источник дохода, чтобы спасти свою девушку. Тем более, что причиной происшедшего стала грандиозная ошибка самого главного героя.

С журналистом в этот момент связывается его босс Эдриан Вудс и делает ему заманчивое предложение. В задачу игрока входит раскрытие происхождения «Тьмы». Игрок отправляется через загадочный лес в странный дом. Перед геймером появляется возможность отыскать то, на поиски чего было потрачено последние 12 лет.

Отыскав доказательства, можно прижать убийцу «к ногтю». В лесу требуется отыскать все необходимое для босса, при этом не попавшись в лапы неизвестного чудища. Об этом месте ходят самые странные слухи. Говорят, что отсюда никто не возвращается живым. Пользователь может взаимодействовать с различными предметами и посещать множество локаций. Атмосфера ужаса и отчаяния здесь воплощена при помощи графической составляющей и оригинального музыкального сопровождения.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



NO

Торрент скоро появится!


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Хоррор Игры 2017 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?