• Act of War: Direct Action

Основная информация:
Название игры: Act of War: Direct Action
Жанр: Экшен, Стратегии
Разработчик: Eugen Systems
Год выпуска: 2005
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Act of War: Direct Action БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Act of War Direct Action – одна из самых «трешовых», в хорошем смысле этого слова, стратегических игр на компьютер. Медиапродукт, разработанный компанией Eugen Systems и изданный медиахолдингом Atari в далеком 2005 году, является чуть ли не полной копией небезызвестной RTS C&C: Generals. Правда, в отличии от идейного наставника, AoW обладает по-настоящему безбашенным и лихо закрученным сюжетом.

Такую историю, которую выдумали сценаристы команды Eugen, написать в здравом уме просто невозможно. В ней есть все, что должно быть в хорошем блокбастере: безумный магнат из России, в руках которого имеется военный ядерный потенциал, колонны тяжелой техники, расположенные в Америке, зараженные ужасным вирусом спутники – все это образует всеобщее безумие, в центре которого будете именно вы.

По сюжету, мы имеем 3 стороны конфликта, две из которых являются противоборствующими между собой военными силами США, тогда как внешний враг для обоих представлен в лице русского Консорциума, на вооружении у которого состоят продвинутые стэлс-технологии. Экономика каждой фракции зависит от одних и тех же ресурсов, а именно от нефти и электроэнергии. Также хорошим источником дохода являются военнопленные, которых можно заставить работать на благо вашей армии.

Особенностью игры Act of War: Direct Action является механика захвата сооружений. Здесь не достаточно просто вытеснить врага с определенной территории, где расположено то или иное строение. Необходимо закрепиться в доме и расставить по периметру свои войска: пехота расположится на нижних этажах здания, тогда как минометчики и снайпера займут позиции на крыше, и сами будут менять угол обзора.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 8.62 ГБ Версия игры: 1.0

Act-of-War-Direct-Action.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Старые игры RTS TBS для очень слабых ПК 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?